Zentrale

 

Jeroen Janssen Lok

GESCHÄFTSFÜHRER


Telefon: 04488 / 58 – 0
Telefax: 04488 / 58 – 390

info@globalwarehouse.de

Hanna Czaplinska

MANAGER OPERATIONAL EXCELLENCE


Telefon: 04488 / 58 – 516
Telefax: 04488 / 58 – 390

hanna.czaplinska@globalwarehouse.de

dummy_bild

Tobias Borawski

CHIEF FINANCIAL OFFICER


Telefon: 04488 / 58 – 0
Telefax: 04488 / 58 – 390

info@globalwarehouse.de

Harald Schnetgöcke

MANAGER TRANSPORT & CONTAINER


Telefon: 03605 / 545 – 130
Telefax: 04488 / 58 – 390
harald.schnetgoecke@globalwarehouse.de

dummy_bild

Lars Kaiser

BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER


Telefon: 04488 / 58 – 533
Telefax: 04488 / 58 – 390

lars.kaiser@globalwarehouse.de

Susanne Tolle

IT ENGINEERING


Telefon: 04488 / 58 – 535
Telefax: 04488 / 58 – 510

susanne.tolle@globalwarehouse.de

Jutta McCalla

CONTAINER / SEEFRACHT


Telefon: 04488 / 58 – 382
Telefax: 04488 / 58 – 510

jutta.mccalla@globalwarehouse.de

Frank Husmann

ZOLL


Telefon: 04488 / 58 – 384
Telefax: 04488 / 58 – 510

frank.husmann@globalwarehouse.de

dummy_bild

Stephan Jungheit

ZOLL / AUSBILDUNGSBEAUFTRAGTER


Telefon: 04488 / 58 – 386
Telefax: 04488 / 58 – 510

stephan.jungheit@globalwarehouse.de

Werner Haase - Disposition / Fuhrparkleitung

Werner Haase

DISPOSITION / FUHRPARKLEITUNG


Telefon: 04488 / 58 – 333
Telefax: 04488 / 58 – 350

werner.haase@ltw-transport.de

MerkenMerken

MerkenMerken